3. ...
  4. 61
  5. 62
  6. 63
  7. 64
  8. 65
  9. ...
  10. 82
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

土地面積は140坪以上!長者小学校まで徒歩5分の近さが嬉しい立地です♪

間取り
外観

1,137万円

 

所在地

青森県八戸市長者1丁目

交通

市営バス図書館前バス停 まで徒歩5分

土地面積 537.27m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 長者小学校(約330m)

• オープンハウス開催

青潮小・湊中まで徒歩10分圏内と歩いて通いやすく、スーパーなどもそろった生活利便性良好な立地です♪

間取り
外観

480万円

 

所在地

青森県八戸市大字湊町字上田屋前

交通

市営バス新井田道バス停 まで徒歩4分

土地面積 169.58m2 坪単価 9.4万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 青潮小学校(約490m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡…

  • オープンハウス開催

建築条件なし!徒歩10分圏内にコンビニ・スーパーあります♪

間取り
外観

483万円

 

所在地

青森県八戸市吹上4丁目

交通

市営・南部バス吹上栄町バス停 まで徒歩6分

土地面積 228.09m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 吹上小学校(約1020m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を頂き…

  • オープンハウス開催

シティーハウス建築条件付き!八戸環状線まで約620m、車のアクセス良好です♪

間取り
外観

888万円

 

所在地

青森県八戸市田向1丁目

交通

市営・南部バス田向バス停 まで徒歩5分

土地面積 171.81m2 坪単価 17.1万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 吹上小学校(約1280m)

• オープンハウス開催

スーパーなどの商業施設が10分圏内◎小学校も徒歩約2分と近いので子育てに便利な住宅地です♪

間取り
外観

480万円

 

所在地

青森県八戸市小中野6丁目

交通

市営バス中条バス停 まで徒歩3分

土地面積 135.12m2 坪単価 11.7万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 近隣商業 学区 小中野小学校(約150m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ 八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前…

  • オープンハウス開催

小中野小学校まで徒歩約2分!お子様を近くに感じられる安心の住宅地♪

間取り
外観

520万円

 

所在地

青森県八戸市小中野6丁目

交通

市営バス中条バス停 まで徒歩3分

土地面積 146.31m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 近隣商業 学区 小中野小学校(約150m)

3. ...
  4. 61
  5. 62
  6. 63
  7. 64
  8. 65