3. ...
  4. 57
  5. 58
  6. 59
  7. 60
  8. 61
  9. ...
  10. 82
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

人気の新井田エリア◎スーパーやコンビニへのアクセスも良好の売土地です♪

間取り
外観

550万円

 

所在地

青森県八戸市大字新井田字朴木沢

交通

市営バス新井田団地前バス停 まで徒歩4分

土地面積 175.46m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 新井田小学校(約1080m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡…

  • オープンハウス開催

ローソン八戸多賀台一丁目店まで徒歩約9分!コンビニが徒歩圏内にある便利な立地です♪

間取り
外観

747.90万円

 

所在地

青森県八戸市多賀台3丁目

交通

市営バス社宅前バス停 まで徒歩5分

土地面積 274.74m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 多賀台小学校(約330m)

• オープンハウス開催

土地面積約100坪以上♪白山台エリアに通いやすい立地です

間取り
外観

900万円

 

所在地

青森県八戸市大字田面木字神明沢

交通

市営・南部バス田面木バス停 まで徒歩4分

土地面積 361.82m2 坪単価 8.2万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 田面木小学校(約560m)

• オープンハウス開催

中心街へのアクセスしやすい立地です♪

間取り
外観

2,285万円

 

所在地

青森県八戸市根城1丁目

交通

市営バス平中通バス停 まで徒歩3分

土地面積 321.18m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 長者小学校(約600m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を頂き…

  • オープンハウス開催

家庭菜園のために土地をお探しの方にオススメの土地です◎

間取り
外観

298万円

 

所在地

青森県八戸市大字河原木字二階堀

交通

市営・十鉄バス見立山バス停 まで徒歩3分

土地面積 264m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 高館小学校(約810m)

• オープンハウス開催

人気の角地☆小学校・中学校は徒歩10分圏内なので、お子様がいらっしゃる方でも安心の立地です♪

間取り
外観

1,018万円

 

所在地

青森県八戸市長根4丁目

交通

市営・南部・十鉄バス緑ヶ丘バス停 まで徒歩9分

土地面積 168.36m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 八戸小学校(約210m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ 八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前…

3. ...
  4. 57
  5. 58
  6. 59
  7. 60
  8. 61