• 間取り

487 件 / 全584件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 40
  5. 41
  6. 42
  7. 43
  8. 44
  9. ...
  10. 82
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

約58坪の角地◎資材置き場や駐車場などをお探しの方におすすめです♪

間取り
外観

290万円

 

所在地

青森県八戸市大字是川字小峠

交通

南部バス中央団地バス停 まで徒歩5分

土地面積 193.98m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 図南小学校(約1010m)

• オープンハウス開催

周辺には学校や生活利便施設が揃っており、利便性の良い立地です♪

間取り
外観

380万円

 

所在地

青森県八戸市売市2丁目

交通

市営・南部・十鉄バス南売市バス停 まで徒歩2分

土地面積 75.77m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 近隣商業 学区 根城小学校(約650m)
  • オープンハウス開催

根城小学校まで徒歩8分!お子様を近くに感じることができる安心の立地です♪

間取り
外観

680万円

 

所在地

青森県八戸市売市2丁目

交通

市営・南部・十鉄バス南売市バス停 まで徒歩2分

土地面積 123.72m2 坪単価 18.2万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 近隣商業 学区 根城小学校(約610m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡…

  • オープンハウス開催

ユニバース根城店まで徒歩4分の近さで、毎日のお買い物に便利な立地です♪

間取り
外観

610万円

 

所在地

青森県八戸市売市2丁目

交通

市営・南部・十鉄バス南売市バス停 まで徒歩2分

土地面積 122.75m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 近隣商業 学区 根城小学校(約610m)

• オープンハウス開催

◎建築条件無し◎吹上小学校まで徒歩5分の約64坪の売土地♪

間取り
外観

1,200万円

 

所在地

青森県八戸市大字鍛冶町

交通

市営・南部バス鍛冶町通りバス停 まで徒歩2分

土地面積 212.08m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 吹上小学校(約390m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ 八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前…

  • オープンハウス開催

人気の角地☆徒歩15分圏内には学校や生活利便施設が揃っており、毎日の生活に便利な立地です♪

間取り
外観

1,600万円

 

所在地

青森県八戸市南白山台2丁目

交通

市営・南部バスニュータウン中央バス停 まで徒歩3分

土地面積 264.47m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 白山台小学校(約1040m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を頂き…

Webで

487 件 / 全584件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 40
  5. 41
  6. 42
  7. 43
  8. 44