• 間取り

487 件 / 全584件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 36
  5. 37
  6. 38
  7. 39
  8. 40
  9. ...
  10. 82
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

中古一戸建て 中古戸建 東白山台3丁目

ユニバース八戸ニュータウン店まで徒歩6分!収納豊富な7LDK+S(納戸)♪

間取り
外観

2,800万円

 

所在地

青森県八戸市東白山台3丁目

交通

市営・南部バス東白山台バス停 まで徒歩4分

建物面積 199.97m2 間取り 7LDK+S 建物構造 木造
土地面積 339.51m2 築年月 1994年04月 学区 白山台小学校(約870m)

• オープンハウス開催

約65坪◎駐車場や資材置き場などにいかがですか?

間取り
外観

380万円

 

所在地

青森県八戸市大字大久保字町畑西ノ平

交通

市営・南部バス町畑通バス停 まで徒歩4分

土地面積 217m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 町畑小学校(約810m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を頂き…

  • オープンハウス開催

広々173坪!ローソン八戸根城六丁目店まで徒歩1分♪ゆりの木通り沿いで、利便性の良い立地です♪

間取り
外観

2,250万円

 

所在地

青森県八戸市根城7丁目

交通

市営バス根城六丁目バス停 まで徒歩1分

土地面積 572.18m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 根城小学校(約600m)

• オープンハウス開催

ゆりの木通り沿いで、建築条件無しの約64坪!スーパーやバス停が徒歩10分圏内と過ごしやすい環境です♪

間取り
外観

1,050万円

 

所在地

青森県八戸市根城2丁目

交通

市営バス根城六丁目バス停 まで徒歩3分

土地面積 212m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 根城小学校(約600m)

• オープンハウス開催

土地面積約79坪♪長者小学校まで徒歩11分でお子様がいるご家族も安心の立地です!

間取り
外観

987.50万円

 

所在地

青森県八戸市大字糠塚字柳ノ下

交通

市営・南部バス上大杉平バス停 まで徒歩10分

土地面積 261.16m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 長者小学校(約820m)

• オープンハウス開催

土地面積約76坪!大通りから離れているため車の音が気になりにくいです♪

間取り
外観

915.60万円

 

所在地

青森県八戸市大字糠塚字柳ノ下

交通

市営・南部バス上大杉平バス停 まで徒歩10分

土地面積 252.24m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 長者小学校(約820m)

Webで

487 件 / 全584件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 36
  5. 37
  6. 38
  7. 39
  8. 40