3. ...
  4. 59
  5. 60
  6. 61
  7. 62
  8. 63
  9. ...
  10. 82
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

根城小学区の自然豊かな土地です♪

間取り
外観

170万円

 

所在地

青森県八戸市大字根城字西ノ沢

交通

市営・南部バス馬場バス停 まで徒歩3分

土地面積 121.44m2 坪単価 4.6万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 根城小学校(約1670m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を頂き…

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 中古戸建 市川町

〈表面利回り4.13%〉オーナーチェンジ物件です☆

間取り
外観

2,180万円

 

所在地

青森県八戸市大字市川町字桔梗野上

交通

青い森鉄道 『陸奥市川駅』 まで徒歩18分
市営・十鉄バス桔梗野バス停 まで徒歩1分

建物面積 104.33m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 275.73m2 築年月 2015年06月 学区 桔梗野小学校(約370m)

• オープンハウス開催

スーパーやコンビニまで徒歩10分圏内!急なお買い物でも行きやすい立地です♪

間取り
外観

790万円

 

所在地

青森県八戸市大字白銀町字左新井田道

交通

市営バス光星高校前バス停 まで徒歩7分

土地面積 480m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 青潮小学校(約1150m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ 八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前…

  • オープンハウス開催

根岸小学校まで徒歩9分!日々の生活に必要なマエダストア日計店までは徒歩7分の近さです♪

間取り
外観

756.80万円

 

所在地

青森県八戸市高州2丁目

交通

市営・南部バス根岸バス停 まで徒歩6分

土地面積 151.65m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 根岸小学校(約690m)

• オープンハウス開催

中古一戸建て 中古戸建 根城6丁目

雨風から愛車を守れる車庫付き!ユニバース根城店まで徒歩7分の近さで、お買い物も楽々です♪

間取り
外観

1,680万円

 

値下げ物件

所在地

青森県八戸市根城6丁目

交通

市営バス根城5丁目バス停 まで徒歩3分

建物面積 144.71m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 171.08m2 築年月 1969年07月 学区 根城小学校(約500m)

• オープンハウス開催

土地面積約82坪!普段のお買い物に便利なマエダストアまで車で2分の近さが魅力の土地です!

間取り
外観

150万円

 

所在地

青森県八戸市大字鮫町字居合

交通

JR八戸線 『鮫駅』 まで徒歩10分
市営バス上鮫バス停 まで徒歩4分

土地面積 272.87m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 鮫小学校(約1000m)

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡…

3. ...
  4. 59
  5. 60
  6. 61
  7. 62
  8. 63