3. ...
  4. 50
  5. 51
  6. 52
  7. 53
  8. 54
  9. ...
  10. 82
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

広々約120坪以上の土地です!資材置き場などにいかがですか?

間取り
外観

750万円

 

所在地

青森県八戸市大字是川字金ケ坂

交通

南部バス八戸営業所前バス停 まで徒歩9分

土地面積 415m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡…

  • オープンハウス開催

土地面積50坪以上!国道にアクセスしやすい立地です◎

間取り
外観

760万円

 

所在地

青森県八戸市大字是川字金ケ坂

交通

南部バス八戸営業所前バス停 まで徒歩8分

土地面積 192m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区

• オープンハウス開催

国道にアクセスしやすい立地です!駐車場などにいかがですか♪

間取り
外観

410万円

 

所在地

青森県八戸市大字田面木字酒美平

交通

市営・南部バス南田面木バス停 まで徒歩4分

土地面積 120m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区

• オープンハウス開催

中古一戸建て 中古戸建 売市4丁目

アイランドキッチンが魅力の5LDK+S(納戸)☆ マエダストア売市店まで徒歩4分と利便性の良い立地♪

間取り
外観

4,080万円

 

所在地

青森県八戸市売市4丁目

交通

市営・南部・十鉄バス緑ヶ丘バス停 まで徒歩2分

建物面積 183.97m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 412.62m2 築年月 2008年05月 学区 江南小学校(約1030m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を頂き…

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 中古戸建 下長5丁目

ドラッグストアやスーパーまで徒歩6分圏内!毎日の買い物に便利な立地です♪

間取り
外観

2,480万円

 

所在地

青森県八戸市下長5丁目

交通

市営・南部バス日計バス停 まで徒歩3分

建物面積 132.45m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 308.17m2 築年月 1983年06月 学区 城北小学校(約1340m)

• オープンハウス開催

スーパーやコンビニまで1キロ圏内◎アクセスに利便性のある約151坪の売土地♪

間取り
外観

1,780万円

 

所在地

青森県八戸市小中野5丁目

交通

市営・南部バス新丁バス停 まで徒歩2分

土地面積 501.50m2 坪単価 11.7万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 小中野小学校(約590m)

3. ...
  4. 50
  5. 51
  6. 52
  7. 53
  8. 54