• 間取り

487 件 / 全584件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 41
  5. 42
  6. 43
  7. 44
  8. 45
  9. ...
  10. 82
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

近隣には生活利便施設が揃っています♪

間取り
外観

1,040万円

 

所在地

青森県八戸市売市4丁目

交通

市営・南部・十鉄バス緑ヶ丘バス停 まで徒歩3分

土地面積 198.37m2 坪単価 17.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 八戸小学校(約390m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご連絡を頂き…

  • オープンハウス開催

熊野堂歩道橋まで近いため、お子様も安心して向かい側に渡れます♪

間取り
外観

780万円

 

所在地

青森県八戸市売市4丁目

交通

市営・南部・十鉄バス緑ヶ丘バス停 まで徒歩3分

土地面積 167.83m2 坪単価 15.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 八戸小学校(約390m)

• オープンハウス開催

前面道路はゆとりのあえい、駐車がしやすいです♪

間取り
外観

860万円

 

所在地

青森県八戸市売市4丁目

交通

市営・南部・十鉄バス緑ヶ丘バス停 まで徒歩3分

土地面積 167.93m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 八戸小学校(約390m)

• オープンハウス開催

バス停まで徒歩3分で、通勤・通学に便利です!

間取り
外観

850万円

 

所在地

青森県八戸市売市4丁目

交通

市営・南部・十鉄バス緑ヶ丘バス停 まで徒歩3分

土地面積 168.49m2 坪単価 16.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 八戸小学校(約390m)

• オープンハウス開催

白山台小学校まで徒歩6分!商業施設も身近にありご家族揃って過ごしやすい住環境♪

間取り
外観

2,200万円

 

値下げ物件

所在地

青森県八戸市東白山台2丁目

交通

南部バス白山台小学校前バス停 まで徒歩6分

建物面積 212.56m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 421.79m2 築年月 1998年02月 学区 白山台小学校(約400m)

• オープンハウス開催

目の前には歩道橋があるため、安心して向かい側に渡ることができます♪

間取り
外観

1,003.01万円

 

所在地

青森県八戸市長根2丁目

交通

市営・南部・十鉄バス緑ヶ丘バス停 まで徒歩4分

土地面積 174.54m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 江南小学校(約920m)

Webで

487 件 / 全584件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 41
  5. 42
  6. 43
  7. 44
  8. 45