3. ...
  4. 29
  5. 30
  6. 31
  7. 32
  8. 33
  9. ...
  10. 82
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

リフォーム予定♪さくら野百貨店、本八戸駅まで徒歩6分と利便性の良い立地です!

間取り
外観

990万円

 

所在地

青森県八戸市内丸3丁目

交通

JR八戸線 『本八戸駅』 まで徒歩6分
市営・南部バス市庁前バス停 まで徒歩2分

専有面積 39.80m2 築年月 1991年03月 間取り 2DK
所在階 12階建て/6階 建物構造 SRC 学区 八戸小学校(約1530m)

• オープンハウス開催

公園や商業施設が徒歩圏内!ガレージ付の3LDK住宅♪

間取り
外観

2,490万円

 

値下げ物件

所在地

青森県八戸市長苗代3丁目

交通

JR八戸線 『長苗代駅』 まで徒歩12分
市営バス長苗代二丁目バス停 まで徒歩9分

建物面積 80.15m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 131.28m2 築年月 2025年08月 学区 下長小学校(約880m)

• オープンハウス開催

駅やバス停が徒歩圏内!3LDKのコンパクト住宅です♪

間取り
外観

2,345万円

 

値下げ物件

所在地

青森県八戸市長苗代3丁目

交通

JR八戸線 『長苗代駅』 まで徒歩12分
市営バス長苗代二丁目バス停 まで徒歩9分

建物面積 75.80m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 132.80m2 築年月 2025年08月 学区 下長小学校(約880m)

• オープンハウス開催

≪オーナーチェンジ≫表面利回り11.38%

間取り
外観

1億

 

所在地

青森県八戸市大字田面木字堤下

交通

市営・南部バス田面木バス停 まで徒歩2分

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1999年02月    

担当者より   ◇◆◇ハウスドゥ 八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前…

  • オープンハウス開催

ユニバース 小中野店まで徒歩6分♪建築条件無しですのでお好きなハウスメーカーでおうちを建てられます。

間取り
外観

800万円

 

所在地

青森県八戸市小中野5丁目

交通

市営・南部バス上左比代バス停 まで徒歩3分

土地面積 172.01m2 坪単価 15.4万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 小中野小学校(約210m)

担当者より◇◆◇ハウスドゥ 八戸市庁前 といず不動産◇◆◇ お客様にあった住宅ローン返済プラン&銀行住宅ローンをご提案! ハウスドゥ 八戸田市庁前へお気軽にお問い合わせください♪ ■ご内覧ご希望の際は、平日・夜間・祝日問わずご対応致します!!  事前にご…

  • オープンハウス開催

スーパーやコンビニが身近な約70坪の売土地!

間取り
外観

180万円

 

所在地

青森県八戸市吹上6丁目

交通

市営・南部バス春日町バス停 まで徒歩5分

土地面積 233.87m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 吹上小学校(約1290m)

3. ...
  4. 29
  5. 30
  6. 31
  7. 32
  8. 33
  9. ...
  10. 82
  11. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。